Итак, Бабочка-сенсей покажет вам, как написать анкету.

Имя(игровое):
Здесь вы можете написать имя, каким бы вы хотели, чтобы вас звали. Это учтут и теперь вы известны на этом форуме под этоим именем. Имя можно сменить, написав в спец. тему в подфоруме "Администарция". Только не пишите ник типа "аапрпоппоро", пишите что-то логичное и совсметимое. Имя может состоять из 1 - 3 слов. Пишите, пожалуйста, грамотно.
Кем хотите быть на форуме?
Добро пожаловать в раздел мечтаний. Нет, вы не попадёне в администраторы, только написав о том, что хотите стать "админкой, плиииз!". Да, мы просмотрим Ваше сообщение, но прошу учти то, что я сейчас вам передам: существует несколько видов, так называемых, людей на нашем форуме, это
- администратор;
- модератор;
- главный по конкурсам;
- старичок форума;
- участник;
- и самый обычный Гость.
Так вот, из них Вы можете написать что угодно и как угодно, но не факт, что мы Вас примем. Дело хозяйское, конечно, но всё же...

Кто на ФРЗ?
Затрудняющий вопрос, не так ли? Я бы советовала изменить этот пункт на что-то другое, ио не все участники нашли нас на ФРЗ, но дело Птицино.
Итак, что из себя представляет эта устрашающая абривиатура: ФРЗ - это Форум Рыжей Звезды. Один из наиболее известных кв-форумов в России и стран СНГ. Там очень много участников, и, есть вероятность, что и Вы там тоже зарегистрированы. Так вот, у каждого на этом форуме есть свой аккаунт, и, соответственно, ник, именно его и надо вводить в это поле (а если дадите ссылку на профиль, будете вообще умничками^^). Если же, в противном случае, Вас нет на ФРЗ, просто укажите связь с Вами поминмо этого форума (ISQ, Skype, mail.ru и т.д.). Впрочем, наверное, это всё, что можно рассказать.

Откуда узнали про нас?
Ну, вариантов здесь немного:
- нашёл(а) в "новых форумах" на сервере "mybb";
- друг/подруга пригласил(а);
- увидел(а) в рекламе на каком-то форуме;
В общем-то и всё. Выбирайте)

Вот я и всё объяснила, тем не менее, если у Вас возникли какие-то затруднения по поводу анкеты, то обращайтесь сюда.